• 17 января 2019, четверг
  • Москва, Бизнес Центр "Парк Мира", Проспект Мира, д.102, корп. 1, офис 404

Семинар "Как инвестировать в бизнес парковок при аэропортах"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1925 дней назад
17 января 2019 c 19:30 до 21:00
Москва
Бизнес Центр "Парк Мира", Проспект Мира, д.102, корп. 1, офис 404

На семинаре вы узнаете, как создать пассивный доход 7-10% годовых в фунтах стерлингов, инвестируя в бизнес "Парковки при аэропортах" компании Park First

Ежегодно сотни миллионов людей пользуются услугами аэропортов Великобритании. Большинство из них приезжают на собственных автомобилях, которые оставляют на платных парковках до возвращения из поездки — период от нескольких дней до нескольких недель.

Компания ParkFirst управляет крупнейшими парковками в аэропортах Великобритании и дает возможность каждому инвестировать в этот бизнес и получать стабильный доход 7-10% годовых в фунтах стерлингов.
 

КАК ВЫГЛЯДИТ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ИНСТРУМЕНТ

  • Инвестор приобретает парковку. Право собственности оформляется на инвестора, он становится владельцем недвижимости в Великобритании.
  • Парковка находится под управлением ParkFirst. Компания занимается сбором платы за парковочные места, размещением автомобилей, обеспечением безопасности, обслуживанием и рекламой.
  • В конце года вся прибыль с парковок делится между владельцами парковочных мест поровну. Это значит, что неважно, сколько времени была заполнена каждая парковка — прибыль инвесторы получает пропорционально количеству приобретенных парковочных мест.
     

Для того, чтобы инвестировать в парковки Великобритании, не нужно выезжать из Москвы. Всю процедуру оформления берет на себя компания ParkFirst. Документы на собственность вы получаете по почте или в офисе компании в Москве. Доход с инвестиций вы получаете на расчетный счет. 

 

Перехватывающие парковки в аэропортах Великобритании пользуются популярностью:


На семинаре мы познакомим вас с бизнесом компании, угостим ароматным кофе и расскажем об актуальных предложениях.

 

ОРГАНИЗАТОР СЕМИНАРА

ParkFirst в России

Москва, ул. Проспект Мира, д.102, корп. 1,
Бизнес Центр "Парк Мира", офис 404
+7(495)1509520  
http://parkfirst.ru     info@parkfirst.ru

Если вы планируете прийти не один, пожалуйста, зарегистрируйте билет на каждого участника. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше